1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

ARMA III

Тема в разделе 'Другие игры', создана пользователем BLACKair, 20 авг 2013.

1. Оффлайн

BLACKair Полевой Командир

Игра не нуждающаяся в представлении. Стоит она 1499р в стиме. В игре уже нету старых багов которые были на альфе.На данный состав игроков:

BLACK
    Lxluthor
    Deekei
    Madestro
  2. Оффлайн

Sabotage Мастер по вооружению

Хорошо, что я альфу взял в свое время =)
  3. Оффлайн

ZombGIG Полевой Командир

Я где то смогу через пару недель её взять. Временные финансовые трудности ((
  4. Оффлайн

Vpolne

Меня можешь вписать, тоже интересуюсь
  5. Оффлайн

Romirez Легионер

Не люблю симуляторы. Тем более армейские.
  6. Оффлайн

Vpolne

Арма она да, очень своеобразная. В освновном это симулятор сидения в кустах,а не армии)
  7. Оффлайн

Nimro Легионер

Не волнуйся) Через пару недель она официально выйдет и ее можно будет купить рублей за 600)
    ZombG нравится это.
  8. Оффлайн

ROBSON

если наберется народ , то и я куплю )))) кстате вопрос, сколько максимальное кол-во человек на сервере?
  9. Оффлайн

Romirez Легионер

У меня более важный вопрос: оптимизацию завезли на этот раз? Когда я играл во вторую часть, то это была самая лагучая игра из всех.
  10. Оффлайн

Народу на сервер столько, насколько расчитана карта. обычно это 60 человек. в 1 сквад можно набрать 14 человек (это значит что будет отображение в игре кто где находицо). оптимизация проведена заметно..но лично у меня игра норм идет на средних и на выключенных некоторых параметрах..ну это я про большие замесы где много домиков
  11. Оффлайн

ZombGIG Полевой Командир

ну вот и отлично. думаю нас на берется на нормальный свкад.
  12. Оффлайн

Нашел славный русский сервер..тип игры Доминация. после реилиза у них будут еще версии. адрес их тс a3rc.com в фильтре пропишите "russian comunity"
  13. Оффлайн

DeeKei Легионер

А у меня что-то сомнения, что она после релиза будет стоить рублей 600...
  14. Оффлайн

FAtalFear Легионер

Привет , я тоже за побегать , сегодня приобрету =)
  15. Оффлайн

Elifas Легионер

1500 чет многовато конечно, но немного позже, вероятно, присоединюсь
  16. Оффлайн

Nimro Легионер

В некоторых интернет магазинах ее уже можно предзаказать по этой цене
  17. Оффлайн

Svobodaa Легионер

:) А вот и вопрос по пред заказам. Обычно если есть игра, то я ее покупаю (если конечно есть за что :)). А пред заказ, это что? Я так понимаю, если я за определенную цену ее пред заказываю, то получу ее при выходе, без каких либо доплат? Потому-что поступило предложение, от моего частого продавца, заказать за 415р.
  18. Оффлайн

Romirez Легионер

Предзаказ это обычная покупка игры. Но за то, что ты кидаешь денюжку до её выхода, тем самым как-бы подтверждаешь свою лояльность разрабам и показываешь, что ты прям так её ждал!!!111, обычно получаешь некоторые плюшки, которые будут платными для тех, кто покупает при релизе. Ну и чуть пораньше сможешь поиграть.
    Я вот лучше подожду ваших клёвых видосов и уже потом решу покупать или нет.:D
  19. Оффлайн

Vpolne

Это по сути старая добрая арма(со всеми вытекающими), только обертка по-красивше :)
  20. Оффлайн

ZombGIG Полевой Командир

я купил вчера. бегаю сейчас нублю по черному. )))