1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

EverQuest Next Landmark

Тема в разделе 'Другие игры', создана пользователем Olivka, 27 мар 2014.

1. Оффлайн

Olivka

Господа, сие творение вышло в стадию ЗБТ.

Думаю многим знакома эта игра по её прошлым частям.
    СОЕ делает перезапуск серии и начала она с пробы песочницы, Landmark'а.
    Landmark по сути своей является просто песочницей.
    На данный момент возможностей не много: копаем ресурсы, делаем инстурменты, строим себе хибары. По ходу ЗБТ будут введены подземелья, мобы и ПВП + соотвественно всякие новые штуки и инструменты.

Да и я думаю многим игрокам ПС2 захочется взглянуть на возможности движка игры и узреть в нём полную разрушаемость)

Подробное описание и ролики можете нагуглить в интернетах.

Собсно дело такое, в наличии есть 4 ключа которые вы можете приобрести более чем в два раза дешевле. Цена вопроса 300 деревянных. Если есть желание - пишите прямо сюда.
  2. Оффлайн

Vpolne

Чето вы хуйню какую-то заливаете. EQLN обещалась тупо как кубач, где можно потестить движок и наделать домиков, которые возможно попадут в EQN. Ни про какую боевку и ПВП речи не шло.
  3. Оффлайн

Olivka

Попизди мне тут. Разработчик прям на старте игры рассказывает, что будет введено на стадии ЗБТ.
  4. Оффлайн

FireInYourHole Легионер

Таки да, в ЕКНЛ обещано впилить развитие, боёвку и монстрятник.
    ps. первый членодом я уже построил, ачивмент анлокед
  5. Оффлайн

Vpolne

Погоди, а нафига тогда называть это лендмарком, если делается (по вашим словам) нормальная ммо? чето не клеится
  6. Оффлайн

DeeKei Легионер

Ага, в начале так и думали, что будет только кубач, но на последних ивентах и в роликах они говорят о плана ввести мобиков, возможность подраться и т.п.
  7. Оффлайн

FireInYourHole Легионер

чтобы срубить лаве в х2 размере. Кто ж будет в кубач простой донатить. А вот в кубач с пвп - запросто
  8. Оффлайн

DeeKei Легионер

Нене, там не будет нормального ммо, там будет типа как в майнкрафте, просто мир, бродишь по нему копаешь и строишь, плюс есть мобики. Как майнкрафт. Квестов, сюжетки, данжей с боссами не будет ничего такого.
  9. Оффлайн

Vpolne

Понятно) АТМТА
  10. Оффлайн

Olivka

Первый ключик ушёл)
  11. Оффлайн

Alpharius Полевой Командир

Кубисты...
  12. Оффлайн

frister Легионер

купил ключ вчера утром

Надеюсь будет возможность апгрейда с ландмарка в Еверквест Некст
  13. Оффлайн

FireInYourHole Легионер

Не будет. Это разные игры. Единственное, что у них висит два фака по ЕКН и ЕКНЛ, и в одном сказано, что ключ в бету ЕКНЛ даст автоматом доступ в бету ЕКН. А во втором как раз наоборот, что он ничего не даст. Так что как повезёт :)
  14. Оффлайн

Muwaka Легионер

Где кто заклеймил?
  15. Оффлайн

FireInYourHole Легионер

На Сатисфакшене в лоутирах по клейму
  16. Оффлайн

Cerber Мастер по вооружению

Satisfaction (EU) - Oxbow я в "десяти" шагах от телепорта. Deekei в 2х шагах >_<
  17. Оффлайн

rarogmor Легионер

Кто нить еще играет в нее?? Там вводят оружие и у меня 7 дней игры есть. Хотелось бы попробовать.
  18. Оффлайн

Olivka

Она тебе за минут 20 надоест)
  19. Оффлайн

SteusNC Полевой Командир

ключ на 7 дней бэты - мне не нужен

landmarkthegame.com

TT7T-MZFF-TGC6-X3XH-MG9X
  20. Оффлайн

Rivet Легионер

Аналогично
    NK76-RXZM-2ZCC-6VHV-EDFE