1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

Наш сервер

Тема в разделе 'Беседка', создана пользователем AlexDedly, 24 дек 2010.

1. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

Деньги на счете нашего сервера тают, осталось еще на месяц, поэтому начинаю собирать средства за ранее. Напоминаю адрес яндекс кошелька 4100135618693 Для тех кто имеет другие платежные системы можно перекинуть деньги через терминал. Не забывайте подписывать платежи игровыми никами. Те кто переводят деньги с терминалов подпишитесь здесь о приблизительном времени перевода. По поводу суммы перевода, по возможности не менее 150р, свыше этой суммы приветствуется, от каждого по возможности.

В теме задаем вопросы, высказываем предложения по развитию сервера.
  2. Оффлайн

Kohaku Легионер

я человек новый, а что за сервер?
  3. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

VDS сервер на котором держится наш сайт и ТС.
  4. Оффлайн

Frederik Moro

Поддерживаю. В течении трех дней только
  5. Оффлайн

CaH4o Легионер

блин, перевел, надеюсь сервак не упадет.. ну хотя бы еще месяц ))
  6. Оффлайн

defriek Легионер

Денюшка ушла. Вопрос, а сколько в месяц за сервер берут.
  7. Оффлайн

Gydvin Офицер

Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я ...тый

Если читать новость на главной странице сайта номер кошелька : 4100134597350
    А в теме на форуме номер : 4100135618693

У нас два чтоли кошелька ? Алекс уточни пожалуйста на какой отправлять...

8. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

Просто я поленился и скопировал тему со старого форума, а в то время я еще не заводил кошелька специально для сервера и писал просто свой (4100134597350). Когда мне на мой кошелек повалили платежи я задолбался их разгребать и тогда решил завести специально для оплаты сервера, года три назад это было. В своем посте я потом поправил на правильный, а на главной странице никто не правил. В принципе ошибки нет, деньги всеравно уйдут по адресу, но для порядку конечно лучше отправлять на кошелек сервера (4100135618693).
  9. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

На счете сервера осталось 500р. перевел на более дешевый тариф 249р в месяц (до этого был 399р.), остатка средств хватит еще на 60 дней. В июле нужно продлить домен Russian-Legion.net, продление на год автоматом снимает со счета 450р.
    Так что не стесняемся вносим деньги в кассу сервера, счет как и прежде 4100135618693, у кого нет яндекс кошелька, можно перевести из любого отделения Евросети, комиссию за перевод они не берут.
  10. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

Лавочка закроется через 15 дней...
  11. Оффлайн

Kolobok Особист

Господа!!! Опять все игнорят тему. Прошу всех сдать деньги на тимспик и сервер. Всего то по 100р. с носа. В противном случае будем закрывать доступ ко всему. Срок 10 дней.
  12. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

Нужно хотя бы 3 человека которые будут каждый месяц, кидать по 100 р. Я №1. Счёт яндекс кошелька на банере внизу страницы.
  13. Оффлайн

Tentator Офицер

Ну будьте людьми :) Сделайте для оплаты еще вебмани кошелек. Ну жуть как неудобно на ваши Яндекс кошельки кидать деньги с Украины - я уже не говорю про кучу доп. комиссий сначала по зачислению на кошелек а потом по переводу из Вемани системы в Яндекс. А то я хоть вашими благами и не пользуюсь - но 100 р. поперечисляю + может еще и Сангвиний подтянется. ;)
  14. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

Создал веб мани кошелек (R187106872354) для всех кто не дружит с Яндексом.
    Tentator нравится это.
  15. Оффлайн

Tentator Офицер

О... Другое дело :ay:. Выслал за себя и за Сангвиния 1200 рублей. Код протекции для получения денег выслал в личку.
  16. Оффлайн

Viktorian Легионер

Положил 300р. на R187106872354.
  17. Оффлайн

Gydvin Офицер

АП! Выслал немного денег, Алекс лови код в личке. )
  18. Оффлайн

Maquefel Легионер

Кинул денег. Только что с 41001338167934.
  19. Оффлайн

Sabotage Мастер по вооружению

С киви кошелька можно пополнять?
  20. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

Думаю да